В Битрикс24 вы можете создать сайт без помощи программиста. Вам не придётся прописывать десятки строк кода, просто выберите нужные блоки в конструкторе или используйте готовый шаблон для вашего бизнеса.

«1С-Битрикс: Управление сайтом» — популярная коммерческая CMS. Каждый третий интернет-магазин в России сделан на «1С-Битрикс: Управление сайтом».

 

Минимальные технические требования

PHP 8.0
MySQL 5.6 и выше
Место на диске от 150 МБ

Для корректной работы продукта требуется наличие следующих расширений PHP:

  • GD – библиотека для работы с изображениями, требуется для построения графиков и диаграмм для модулей статистики, рекламы, техподдержки. Используется для работы механизма CAPTCHA.
  • PHP XML – используется для работы системы обновлений. Библиотека по умолчанию включена в стандартной установке PHP. Для версии под Windows – поддержка встроенная.
  • FreeType – библиотека необходима для корректной работы механизма CAPTCHA.
  • Поддержка регулярных выражений (POSIX и Perl-compatible) – необходима для корректной работы внутренних механизмов продукта.
  • Zlib compression – библиотека компрессии, используется при работе системы обновлений для уменьшения количества передаваемых данных от сервера к клиенту.
  • PHP openssl – библиотека используется для упаковки (шифрования) и распаковки (расшифровывания) данных.
  • PHP-акселератор – крайне рекомендуется наличие PHP-акселератора, например OPcache или XCache, для значительного ускорения работы PHP-приложений (рекомендуется OPcache, он доступен сразу «из коробки» в PHP v.5.5+).

 

Стоимость хостинга сайта на базе 1С Битрикс

Мы предоставили хостинг уже сотням проектов. Выбирая наш подход к оплате хостинга, оплате за использованные ресурсы сервера по факту, клиенты существенно экономят. Благодаря статистике использованных ресурсов разработчики определяют узкие места в работе своих сайтов. Elasticweb - надежный партнёр для вашего сайта.

Стоимость хостинга для сайта на CMS Wordpress начинается от 1 рубля / сутки. Попробуйте elasticweb и вы приятно удивитесь. 

Заказать перенос сайта

Бесплатно перенесём ваш сайт от другого хостера. Оставьте заявку с данными доступа и мы всё сделаем.

Имя домена

www.

Введите имя своего домена

CMS / Framework

Укажите CMS или Framework

Связь с вами

Email для связи с вами