Хостинг ElasticWeb предоставляет отличную платформу для разработки и развертывания проектов на Laravel. Если вы новичок в Laravel, ElasticWeb готов помочь вам раскрутиться в этом прекрасном фреймворке. ElasticWeb поддерживает Git и Composer, что делает разработку Laravel чрезвычайно простой и удобной.

Laravel — бесплатный веб-фреймворк с открытым кодом, предназначенный для разработки с использованием архитектурной модели MVC

 

Архитектура и преимущества

Наша команда активно сотрудничает с российским сообществом Laravel. С самого начала работы мы ответственно подошли к требованиям разработчиков к хостингу. На всех наших серверах установлен git, composer, и в bash настроены алиасы для удобной работы программистов.

Удивляющая скорость работы сайтов на наших серверах с SSD дисками и производительными процессорами. Nginx как самостоятельный веб-сервер (без apache) для больше производительности.  

Для сайтов на Laravel можно использовать как Elastic ноды, так и виртуальные машины.

  • Доступна установка чистой копии Laravel из панели управления.
  • Еженедельные резервные копии ваших сайтов на другой сервер.
  • Поддержка от разработчиков

 

Поддержка сайтов на Laravel

Все свои вопросы по работе Laravel Framework вы можете адресовать службе поддержки. В нашей компании работают профессиональные разработчики готовые подсказать решение вашей проблемы. 

 

Если у вас возникнут сложности - обратитесь в службу поддержки. Мы с радостью Вам поможем развернуть ваш сайт на нашем хостинге.

Заказать перенос сайта

Бесплатно перенесём ваш сайт от другого хостера. Оставьте заявку с данными доступа и мы всё сделаем.

Имя домена

www.

Введите имя своего домена

CMS / Framework

Укажите CMS или Framework

Связь с вами

Email для связи с вами